TU ESPACIO EN LA CIUDAD

BuUscas_280x70-blanco-min.png

Tu Espacio Guerrero 68

0

Departamentos 

desde

0

hasta 52 m²

desde

$ 0 MXN

Precios varían según disponibilidad

Tu departamento en Cuauhtémoc, CDMX

Departamentos al mejor costo y con la mejor ubicación de la Ciudad. Cuenta con acceso controlado y elevador.

Localizado a:

A unos pasos de

Av. Paseo de la Reforma

A 5 minutos de:

Alameda Central, Alcaldía Cuauhtémoc,

A 10 minutos de:

Monumento a la Revolución, Alameda de Santa María la Ribera y Forum Buenavista

Fachada del desarrollo Tu Espacio Guerrero 68 con departamentos en venta en Cuauhtémoc CDMX
Vista al Monumento a la Revolución cerca de departamentos en venta en Cuauhtémoc CDMX
Fachada nocturna del desarrollo Tu Espacio Guerrero 68 con departamentos en venta en Cuauhtémoc CDMX

Ejerce tu crédito con nosotros

PB y 5 niveles
security
Acceso Controlado
Elevador
Estancia de departamento muestra en Tu Espacio Guerrero 68 departamentos en venta en Cuauhtémoc CDMX

Características

Recámara de departamento muestra en Tu Espacio Guerrero 68 departamentos en venta en Cuauhtémoc CDMX
Cocina de departamento muestra en Tu Espacio Guerrero 68 departamentos en venta en Cuauhtémoc CDMX

Prototipos

NM-01
46.95 m²
NM-01 b
47.65 m²
NM-02
46.27 m²
NM-03
46.01 m²
NM-03 b
46.71 m²
NM-04
45.25 m²
NM-05
45.76 m²
NM-06
45.67 m²
NM-07
46 m²
NM-08
45.04 m²
NM-09
45.39 m²
NM-10
45.32 m²
NM-11
45.07m²
NM-12
50.77 m²
Guerrero #68, Col. Buenavista, Alc. Cuauhtémoc, CDMX

Maqueta Virtual

¡Me interesa!

Llámanos

55 5511 2639
55 2612 1558

Dirección

Punto de Venta: Guerrero #68, Col. Buenavista, Alc. Cuauhtémoc, CDMX

Escríbenos

info@tuespacioguerrero68.com

Contáctanos